04.05.13 Jugend- Samtgemeindewettkämpfe Falkenhagen: 1. und 5. Platz

25.05.13 Pokalwettkämpfe Mingerode: Seniorengruppe 7. Platz

26.05.13 Jugendfeuerwehr-Kreiswettkämpfe Sichelnstein: wetterbedingt abgebrochen

02.06.13 Jugend-Entscheidungswettkampf der Samtgemeinde-Sieger in Atzenhausen: 6. Platz

09.06.13 Jugend-Bezirkswettkämpe in Meinersen: 46. Platz

16.06.13 Stadt-und Gemeindewettkämpfe der aktiven Gruppen in Ebergötzen: 2. und 5. Platz

11.08.13 Kreiswettkämpfe der aktiven Gruppen in Escherode: 14. und 17. Platz

17.08.13 Pokalwettkämpfe Seeburg: Senioren 4. Platz, Damen 7. Platz

01.09.13 Eichsfeld-Pokal in Seulingen: 8. und 10. Platz

15.09.13 Samtgemeinde-Seniorenwettkämpfe und Pokaltwettkämpfe in Obernfeld: Senioren 1. Platz

28.09.13 Wanderrally Jugendfeuerwehr in Mingerode: 5. und 17. Platz

14.06.14 Jugendfeuerwehr Wettkämpfe Seeburg
15.06.14 Aktive Wettkämpfe Esplingerode 2. und 4. Platz
22.06.14 Aktive Wettkämpfe Desinerode 2. und 4. Platz
13.07.14 Kreiswettkämpfe Jugendfeuerwehr 18. Platz von 68
20.07.14 Kreiswettkämpfe Aktive Hilkerode Obernfeld 1 TSF Platz 17 Obernfeld 2 Wasserfürend Platz 6. Obernfeld qualifiziert für den Bezirksvorentscheid
07.09.14 Pokalwettkämpfe Langenhagen Seniorengruppe Platz 2 Damengruppe Platz 16
14.09.14 Samtgemeindewettkämpfe Rollshausen Seniorengruppe  Platz 3 Obernfeld II Platz 18 Damengruppe Platz 21
                Seniorenwettkampf Platz 5
21.09.14 Regionalwettkämpfe Landesvorentscheid in Gimte Obernfeld II Platz 18
15.06.15 Gemeindewettkämpfe Aktive Obernfeld I Platz 1   Obernfeld II Platz 3
04.07.15 Damen/Senioren-Pokalwettkämpfe Damen Platz 12 Senioren Platz 16
18.07.15 Kreikinderfeuerwehrtag Bilshausen Platz 11 von 23
06.09.15 Kreiswettkämpfe Güntersen Aktive Wasserführend 7 von 13, Gruppe TSF 6 von 22
12.09.15 Freundschaftswettkämpfe Lindau Damengruppe + Otmar Platz 18
13.09.15 Samtgemeinde-Seniorenwettkämpfe Bodensee Senioren Platz 1 von 11 Bild Video
                Pokalwettkämpfe Senioren Platz 7, Damen Platz 16 von 16
19.09.15 Übungsfahrt Feuerwehrverband Duderstadt-Eichsfeld Platz 1 von 19
22.05.16 Vorbereitungswettkämpfe Obernfeld: Obernfeld 2 Platz 1 Obernfeld 1 Platz 11 von 19
28.05.16 Stadt- und Gemeindewettkämpfe Jugend 3 Platz der Samtgemeinde Gieboldehausen und Wanderpokal im C-Teil errungen
29.05.16 Stadt- und Gemeindewettkämpfe in Tiftlingerode Obernfeld 1 Platz 1 von 2 und Obernfeld 2 Platz 2 von 7 in der Samtgemeindewertung
05.06.16 Jugendkreiswettkämpfe Westerode Platz 17 von 61 und Platz 2 im C-Teil
13.08.16 Kreiskinderfeuerwehrtag Rüdershausen Platz 19 und 12
21.08.16 Kreiswettkämpfe Lenglern Obernfeld I Platz 6 von 15 Obernfeld II Platz 11 von 16
04.09.16 Senioren/Pokalwettkämpfe Wollershausen Senioren Platz 8 und 4. Damengruppe Platz 2 und 24
10.09.16 Wanderrally Jugend Breitenberg Platz 3
17.09.16 Übungsfahrt Feuerwehrverband Duderstadt-Eichsfeld Platz 1
18.09.16 Regionaler Landesvorentscheid in Giforn Platz 19 von 29
05.11.16 Juxturnier und Übergabe MTW
06.05.17 Vorbereitungswettkämpfe Jugend in Breitenberg Platz 1
13.05.17 Stadt-Gemeindewettkämpfe Jugendfeuerwehr Waake Platz 1
28.05.17 Kreiswettkämpfe Jugend Platz 22 von 68
10.06.17 Pokalwettkämpfe Esplingerode Damen Platz 11, Senioren Platz 6 von 16
11.06.17 Vorbereitungswettkämpfe Esplingerode Platz 3
18.06.17 Gemeindewettkämpfe Rollshausen Obernfeld I Platz 1, Obernfeld II Platz 1
06.08.17 Kreiswetkämpfe Aktive Beienrode Platz 7 und Platz 8
03.09.17 Samtgemeindewettkämpfe Senioren Seniorengruppe Platz 1 Pokalwettkämpfe Platz 2 Gemeindewettkämpfe. 2.Gruppe Platz 5 Damengruppe Platz 12


Besucherzaehler

Das Feuerwehr-Signet ist eine eingetragene Marke (979840) Deutscher Feuerwehrverband Medien GmbH